Encontramos 148 anúncios à venda com a expressão Barras Metros.
R$ 32.850,00 Unidade
R$ 19.500,00 Unidade
R$ 24.000,00 Unidade
R$ 19.500,00 Unidade
R$ 19.500,00 Unidade
R$ 35.900,00 Unidade
R$ 23.000,00 Unidade
R$ 32.000,00 Unidade
R$ 34.000,00 Metro
R$ 250.000,00 Unidade
R$ 37.000,00 Unidade
R$ 35.000,00 Unidade
R$ 38.600,00 Unidade
R$ 25.000,00 Unidade
R$ 4.750,00 Unidade
R$ 26.500,00 Unidade
R$ 1,05 Kilo
R$ 22.000,00 Unidade
R$ 90.000,00 Unidade
R$ 39.000,00 Unidade
R$ 100.000,00 Unidade
R$ 22.000,00 Unidade
R$ 18.850,00 Unidade
R$ 13.500,00 Unidade
R$ 32.000,00 Unidade
R$ 45.000,00 Unidade
R$ 54.450,00 Peça
R$ 900,00 Unidade
R$ 17.000,00 Unidade
R$ 42.000,00 Unidade
Linda Fazenda Uberlandia Mg
"Boa tarde gostei muito!!"
LUCIENE ALVES RODRIGUES
R$ 2.700.000,00
Maromba para Argila
"Experiência boa! Não teria vendido se não fosse a MF Rural!"
Charles Holmquist
R$ 6.000,00
Criação de avestruz: desafios e perspectivas
A criação de avestruz no Brasil ocorre desde 1995, quando foram importadas as primeiras aves. É uma atividade que ainda…
Klaus BernardinoSistemas de irrigação na produção agrícola
Conhecer e utilizar os sistemas de irrigação é hoje a melhor alternativa e, assim, o produtor rural não ficará dependendo…
Klaus BernardinoRepolho: cultivo, benefícios e utilização na culinária
O repolho é um dos vegetais mais versáteis e nutritivos da nossa dieta, e sua popularidade cresce a cada dia.…
MF MagazineNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.